A A A

Schießleiterplan von Februar 2020 bis Januar 2021 

Februar 

Di 04.02.2020 Michael Lubowitzki Andreas Kimpfel

Fr 07.02.2020 Hans Hessel Sebastian Slonski

Di 11.02.2020 Günter Tenberg Gert Bongaerts

Fr 14.02.2020 Henc Jaspers Peter Schmidt

Di 18.02.2020 Dieter Schmitz Sylvia Heer

Fr 21.02.2020 Sebastian Slonski Andreas Kimpfel 

Di 25.02.2020 kein Training kein Training Breetlookszug

Fr 28.02.2020 Michael Lubowitzki Axel Heer 

März 

Di 03.03.2020 Gert Bongaerts Hans Hessel

Fr 06.03.2020 Dieter Schmitz Georg Jablonowski

Di 10.03.2020 Sebastian Slonski Sylvia Heer

Fr 13.03.2020 Henc Jaspers Joachim Baumanns

Di 17.03.2020 Georg Jablonowski Peter Schmidt

Fr 20.03.2020 kein Training kein Training Bingo

Di 24.03.2020 Dieter Schmitz Hans Hessel

Fr 27.03.2020 Günter Tenberg Joachim Baumanns Pokal LG/LP intern

Mo 30.03.2020 Gert Bongaerts KK-Schießen

Di 31.03.2020 Sebastian Slonski Michael Lubowitzki Jugendtraining

April 

Fr 03.04.2020 kein Training kein Training Versammlung

Di 07.04.2020 Andreas Kimpfel Peter Schmidt

Fr 10.04.2020 kein Training kein Training Karfreitag

Mo 13.04.2020 Günter Tenberg Gert Bongaerts Ostereierschießen

Di 14.04.2020 Henc Jaspers Sylvia Heer

Fr 17.04.2020 Dieter Schmitz Joachim Baumanns

Di 21.04.2020 Hans Hessel Sebastian Slonski

Fr 24.04.2020 Andreas Kimpfel Axel Heer

Mo 27.04.2020 Hans Hessel KK-Schießen

Di 28.04.2020 Günter Tenberg Michael Lubowitzki Jugendtraining 

Mai 

Fr 01.05.2020 kein Training kein Training Tag der Arbeit

Di 05.05.2020 Georg Jablonowski Gert Bongaerts

Fr 08.05.2020 Henc Jaspers Sebastian Slonski

Di 12.05.2020 Dieter Schmitz Axel Heer

Fr 15.05.2020 Joachim Baumanns Sylvia Heer

Di 19.05.2020 Michael Lubowitzki Hans Hessel

Fr 22.05.2020 Georg Jablonowski Axel Heer

Mo 25.05.2020 Gert Bongaerts KK-Schießen

Di 26.05.2020 Sylvia Heer Dieter Schmitz

Fr 29.05.2020 Sebastian Slonski Henc Jaspers Jugendtraining

 Juni

Di 02.06.2020 Günter Tenberg Axel Heer

Fr 05.06.2020 kein Training kein Training Versammlung

Di 09.06.2020 Sylvia Heer Andreas Kimpfel

Fr 12.06.2020 Georg Jablonowski Peter Schmidt

Di 16.06.2020 Dieter Schmitz Joachim Baumanns

Fr 19.06.2020 Henc Jaspers Peter Schmidt

Di 23.06.2020 Hans Hessel Michael Lubowitzki

Fr 26.06.2020 Sebastian Slonski Joachim Baumanns

Mo 29.06.2020 Hans Hessel KK-Schießen

Di 30.06.2020 Sylvia Heer Dieter Schmitz Jugendtraining

Juli

Fr 03.07.2020 Andreas Kimpfel Axel Heer

Di 07.07.2020 Günter Tenberg Georg Jablonowski

Fr 10.07.2020 Michael Lubowitzki Peter Schmidt

Di 14.07.2020 Henc Jaspers Dieter Schmitz

Fr 17.07.2020 Gert Bongaerts Georg Jablonowski

Di 21.07.2020 Hans Hessel Joachim Baumanns

Fr 24.07.2020 Axel Heer Georg Jablonowski

Di 28.07.2020 Günter Tenberg Sylvia Heer Jugendtraining

Fr 31.07.2020 Henc Jaspers Peter Schmidt

August

Di 04.08.2020 Axel Heer Michael Lubowitzki

Fr 07.08.2020 Andreas Kimpfel Sylvia Heer

Di 11.08.2020 Georg Jablonowski Peter Schmidt

Fr 14.08.2020 Sebastian Slonski Joachim Baumanns

Di 18.08.2020 Henc Jaspers Axel Heer

Fr 21.08.2020 Günter Tenberg Michael Lubowitzki

Di 25.08.2020 Sebastian Slonski Peter Schmidt Jugendtraining

Fr 28.08.2020 Andreas Kimpfel Georg Jablonowski

Mo 31.08.2020 Gert Bongaerts KK-Schießen

September

Di 01.09.2020 Joachim Baumanns Sylvia Heer

Fr 04.09.2020 Gert Bongaerts Michael Lubowitzki

Di 08.09.2020 Peter Schmidt Hans Hessel

Fr 11.09.2020 Henc Jaspers Andreas Kimpfel

Di 15.09.2020 Joachim Baumanns Axel Heer

Fr 18.09.2020 Georg Jablonowski Sylvia Heer

Di 22.09.2020 Gert Bongaerts Peter Schmidt

Fr 25.09.2020 Michael Lubowitzki Sebastian Slonski

Mo 28.09.2020 Hans Hessel KK-Schießen

Di 29.09.2020 Günter Tenberg Dieter Schmitz Jugendtraining

Oktober

Fr 02.10.2020 Henc Jaspers Andreas Kimpfel

Di 06.10.2020 Peter Schmidt Joachim Baumanns

Fr 09.10.2020 Sebastian Slonski Georg Jablonowski

Di 13.10.2020 Gert Bongaerts Hans Hessel

Fr 16.10.2020 Dieter Schmitz Henc Jaspers

Di 20.10.2020 Andreas Kimpfel Michael Lubowitzki

Fr 23.10.2020 Günter Tenberg Sylvia Heer

Mo 26.10.2020 Gert Bongaerts KK-Vereinsmeis. 2021

Di 27.10.2020 Joachim Baumanns Dieter Schmitz Jugendtraining

Fr 30.10.2020 kein Training kein Training Bingo

November

Di 03.11.2020 Henc Jaspers Axel Heer

Fr 06.11.2020 Peter Schmidt Georg Jablonowski

Di 10.11.2020 Hans Hessel Dieter Schmitz

Fr 13.11.2020 Günter Tenberg Gert Bongaerts LG/LP-Vereinsm. 2021

Di 17.11.2020 Andreas Kimpfel Joachim Baumanns

Fr 20.11.2020 Henc Jaspers Georg Jablonowski

Di 24.11.2020 Sylvia Heer Michael Lubowitzki Jugendtraining

Fr 27.11.2020 Axel Heer Peter Schmidt LG/LP Quali VM 2021

Mo 30.11.2020 Gert Bongaerts KK-Quali VM 2021

Dezember

Di 01.12.2020 Sebastian Slonski Andreas Kimpfel

Fr 04.12.2020 Hans Hessel Joachim Baumanns

Di 08.12.2020 Henc Jaspers Dieter Schmitz

Fr 11.12.2020 Günter Tenberg Michael Lubowitzki Nikolausschießen

Di 15.12.2020 Michael Lubowitzki Georg Jablonowski

Fr 18.12.2020 Gert Bongaerts Axel Heer

Sa 19.12.2020 Günter Tenberg Sebastian Slonski Weihnachtspäckcken-/Prinzenschießen

Di 22.12.2020 Peter Schmidt Joachim Baumanns

Mo 28.12.2020 Hans Hessel KK-Schießen

Di 29.12.2020 Sebastian Slonski Henc Jaspers Jugendtraining

Januar 2021

So 03.01.2021 Andreas Kimpfel Günter Tenberg Neujahrsbrezels.

Di 05.01.2021 Andreas Kimpfel Hans Hessel

Fr 08.01.2021 Günter Tenberg Dieter Schmitz

Di 12.01.2021 Michael Lubowitzki Sylvia Heer

Fr 15.01.2021 Gert Bongaerts Henc Jaspers

Di 19.01.2021 Sebastian Slonski Peter Schmidt

Fr 22.01.2021 Hans Hessel Andreas Kimpfel

Mo 25.01.2020 Gert Bongaerts KK-Schießen

Di 26.01.2021 Günter Tenberg Joachim Baumanns Jugendtraining

Fr 29.01.2021 Michael Lubowitzki Dieter Schmitz